À propos

Notre équipe


Direction

Fanny Stoll

Directrice financière, RH

fanny@stoll.ch

Frédy Stoll

Directeur

fredy@stoll.ch


Technique

Thierry Reboux

Conducteur de travaux

thierry@stoll.ch

Christian Stoll

Resp. département bâches

christian@stoll.ch


Vente

Jessica Perret

Apprentie employée de commerce

Olivia Giroud

Apprentie employée de commerce

Brigitte Pillonel

Conseillère technique

brigitte@stoll.ch

Roki Jakovljevic

Technico-commercial : Secteur stores

roki@stoll.ch

Mélika Richard

Conseillère technique

melika@stoll.ch

Marc Lampert

Technico-commercial : Secteur camping

marc@stoll.ch