Notre équipe

 

L'équipe Stoll Stores et Bâches SA

Nous vous présentons notre équipe :

 

Direction :

 

Frédy Stoll
Directeur
info@stoll.ch
Franck Stoll
Bureau technique
franck@stoll.ch

 

Fanny Stoll
Directrice financière, RH
fanny@stoll.ch

 

Vente:

 

Patrice Tosato 
Technico-commercial     
patrice@stoll.ch   
Marc Lampert
Technico-commercial
marc@stoll.ch

 

 

Raphaël Virgolin
Conseiller technique  
raphael@stoll.ch   
 
Mélika Favre
Conseillère technique
melika@stoll.ch

 

Technique :

 

 

Christian Stoll                     
Resp. département bâches     
christian@stoll.ch            
Denis Grin
Conducteur de travaux    
denis@stoll.ch

 

 
Roki Jakovljevic
Conducteur de travaux    
roki@stoll.ch